Блог Nethouse

600 000 сайтов и конкурс "Как я провел год с Nethouse"

Сегодня мы взяли очередной рубеж — 600 тысяч сайтов, созданных нашими пользователями чуть более чем за четыре года. Спасибо, что выбрали Nethouse. Это приятно и очень ответственно.
К очередному юбилею, который пришелся на конец декабря, мы решили приурочить старт конкурса "Как я провел год с Nethouse". Расскажите о том, что Вы сделали для своего сайта, как продвигали его и каких результатов добились в 2015 году.
Конкурс Как я провел год с Nethouse
 
Условия конкурса:
1. Подпишитесь на официальные страницы Nethouse в Facebook и ВКонтакте.
2. Напишите о том, как вы провели год с Nethouse (что сделали на сайте, как его продвигали, какие успехи были) на своей страничке в Facebook и/или ВКонтакте. В конце сообщения укажите хэштег #nethouse и ссылку на свой сайт на платформе Nethouse.
3. Отправьте ссылку на страницу с опубликованным сообщением на konkurs@nethouse.ru, указав ФИО. Тема письма: "Конкурс".
4. Соберите лайки и репосты.
5. Сроки проведения конкурса: с 21 декабря 2015 по 12 января 2016 года включительно. В этот период нужно опубликовать сообщение и подтвердить участие в конкурсе. 
6. Оцениваться будут оригинальность текста, лайки и репосты.
7. Итоги конкурса мы подведем в разделе "Новости" не позднее 14 января 2016 года. Победителей определит Администрация Nethouse. Один участник может получить не более одного приза. Пост нельзя удалять до объявления результатов.
 
Желаем удачи!
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно