Блог Nethouse

Конкурс "Новогодняя открытка"

В 2017 году число пользователей Nethouse перевалило за 900 000. Огромная цифра и настоящее сообщество предпринимателей, которые делятся друг с другом проблемами и секретами успеха на форуме и в социальных сетях. Это очень важно и позволяет расти каждому из вас.
 
Впереди новогодние праздники, а значит, отличный повод поздравить коллег и пожелать успехов в новом 2018 году. Мы запускаем конкурс "Новогодняя открытка". Примите участие и выиграйте приз.

Условия конкурса:
 
1. Подпишитесь на официальные страницы Nethouse в Facebook и ВКонтакте.
 
2. Разместите на своей страничке в Facebook и/или ВКонтакте тематическую новогоднюю открытку с поздравлением для пользователей Nethouse. Открытку можно нарисовать от руки и сфотографировать, либо создать с помощью графического редактора. В конце сообщения укажите хэштег #nethouse и ссылку на свой сайт на платформе Nethouse.
 
3. Отправьте ссылку на страницу с опубликованным сообщением на konkurs@nethouse.ru, указав ваши ФИО. Тема письма: "Конкурс".
 
4. Соберите лайки и репосты.
 
5. Сроки проведения конкурса: с 20 декабря 2017 по 14 января 2018 года включительно. В этот период нужно опубликовать сообщение и подтвердить участие в конкурсе письмом.
 
6. Оцениваться будут оригинальность открытки и поздравления, лайки и репосты.
 
7. Итоги конкурса мы подведем в разделе "Новости" не позднее 16 января 2018 года. Победителей определит Администрация Nethouse. Один участник может отправить до 5 открыток. Один участник может получить не более одного приза. Посты нельзя удалять до объявления результатов.
 
Призовой фонд:
 
1 место — 2 года тарифа "Бизнес";
2 место — 1 год тарифа "Бизнес";
3 место — 3 месяца тарифа "Бизнес";
4-10 место — 1 месяц тарифа "Мастер" или "Бизнес", в зависимости от текущего тарифа. Пользователям с тарифом "Старт" и тем, кто использует 10 дней тестового периода, будет подключен "Мастер".
 
Желаем удачи!

P.S. Напоминаем, что до конца года у вас есть уникальная возможность получить индексируемую ссылку на свой сайт в нашем разделе "Галерея клиентов".
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно