Прежде чем задать вопрос, изучите раздел "Помощь". Там наверняка уже есть ответ.
1 2 3 ... 5

Тема: Интеграция с 1c

Автор Nethouse, 30 март 2017
Сообщений в теме: 46
  1. Administrator Nethouse is on a distinguished road

Интеграция с 1c

Мы сделали интеграцию с 1С! Благодаря этому теперь можно настроить автоматический перенос заказов из интернет-магазина на Nethouse в 1C.

1С — это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого и среднего бизнеса. В программе реализовано все самое необходимое для оперативного учета, контроля, анализа и планирования. А именно:
    • CRM, торговля и розница;
    • Интеграция с ЕГАИС и ГИСМ;
    • склад и закупки, производство;
    • отчетность;
    • анализ бизнеса.
    Интеграция доступна для сайтов с подключенным тарифом "Бизнес" и тарифом "Техно" в 1C. Инструкция по подключению

P.S. Принимаем предложения и пожелания по улучшению интеграции в этой теме на форуме, а также по почте support@nethouse.ru.

2. Профессионал Медведев А is an unknown quantity at this point

А цены? Или только заказы?

3. Профессионал Lalala is on a distinguished road
    Вау! А остатки товара на складе там учитываются?

4. Administrator 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Медведев А:
    А цены? Или только заказы?
    Сейчас в 1С выгружаются заказы вместе с данными о клиенте и товарными позициями, товары поступают в 1С с ценами.
    Если необходимо выгрузить все товары в 1С, необходимо сделать заказ со всеми имеющимися товарами (как и для Большой птицы).
    _
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

5. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    Сообщение от Nethouse:
    Мы сделали интеграцию с 1С! Благодаря этому теперь можно настроить автоматический перенос заказов из интернет-магазина на Nethouse в 1C.

1С — это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого и среднего бизнеса. В программе реализовано все самое необходимое для оперативного учета, контроля, анализа и планирования. А именно:
    • CRM, торговля и розница;
    • Интеграция с ЕГАИС и ГИСМ;
    • склад и закупки, производство;
    • отчетность;
    • анализ бизнеса.
    Интеграция доступна для сайтов с подключенным тарифом "Бизнес" и тарифом "Техно" в 1C. Инструкция по подключению

P.S. Принимаем предложения и пожелания по улучшению интеграции в этой теме на форуме, а также по почте support@nethouse.ru.
    Я правильно понимаю, если у меня 1с в пк, то данное улучшение ко мне не относится?

6. Новичок dymokvl is on a distinguished road

Это по моему ни к кому не относится, абсолютно бесполезная вещь!
    Как увидел что поднимут цены пришел в отчаение прочитал ниже и удивился "они сделают синхронизацию с 1с это же круто тогда можно и поднять цены" но в итоге увидел какую то фигню.!!!!!
    и буду делать сайт на другой платформе, так как здесь цены не оправданно высоки!!!

7. Новичок dymokvl is on a distinguished road

Вот что я про это думаю!
    Название: 481497054.gif
Просмотров: 0

Размер: 2.6 Кб

8. Administrator 0lga is on a distinguished road

Сообщение от Дары Крыма НН:
    Я правильно понимаю, если у меня 1с в пк, то данное улучшение ко мне не относится?
    Да, на данный момент реализована интеграция только с облачным решением от 1С.

Upd: Уточняем возможность использования офлайн версии у 1С.
    Прежде чем задать вопрос на Форуме, изучите раздел "Помощь. В ЛС не консультирую.
    Без указания адреса сайта на Nethouse сообщения об ошибках рассматриваются дольше.

9. Опытный Дары Крыма НН is on a distinguished road
    Сообщение от dymokvl:
    Вот что я про это думаю!
    Вложение 14378
    полностью с Вами согласен, добавляют только платные приложения.

10. Профессионал eco-premiera has a little shameless behaviour in the past

Сообщение от Дары Крыма НН:
    полностью с Вами согласен, добавляют только платные приложения.
    +1 (плюс адын)

1 2 3 ... 5
Сейчас посетителей: 1. Пользователей: 0, гостей: 1 Рекорд одновременного пребывания 1, это было 19.10.2017 в 19:15.
Пользователи
33,654
Активные участники
179

Приветствуем нового пользователя, Neily