Блог Nethouse

Десятки новых виджетов и приложений на Ваших сайтах

Сегодня наша платформа делает большой шаг вперед. Мы подключили диспетчер тегов Google Tag Manager. С его помощью Вы сможете установить на свои сайты десятки новых сторонних сервисов, виджетов и приложений. Полезных и самых разных. Тех, которые Вы уже просили нас интегрировать и еще не успели попросить. Вот самые популярные:

 

Calltouch

Виджеты Calltouch увеличивают конверсию сайта и обеспечивают рост продаж. Обратный звонок, Мультикнопка, Сбор заявок, Умная заявка — разные инструменты выполняют разные задачи, но одинаково легко устанавливаются и адаптируются под сайт. 
Инструкция по подключению
 

Рамблер ТОП100

Рейтинг и каталог ресурсов интернета, а также сервис статистики посещаемости.
Инструкция по подключению
 

Пиксель Facebook

Инструмент, который позволяет оценивать, оптимизировать и создавать аудитории для рекламных кампаний в ведущей социальной сети Facebook.
Инструкция по подключению
 

Отслеживание конверсий AdWords

Позволяет бесплатно узнать, как часто пользователи после клика по объявлению из Google покупают товары и услуги, заполняют формы и т.д.
Инструкция по подключению
 

YCLIENTS

Платформа для автоматизации сферы услуг. Позволяет вести журнал предварительной записи, отправлять SMS-уведомления, формировать клиентскую базу и вести историю посещений.
Инструкция по подключению
 

Cloudim

Простой и удобный онлайн-консультант для сайта. Увеличивает конверсию посетителей в покупателей и средний чек. Получайте больше денег при тех же расходах на привлечение клиентов.
Инструкция по подключению
 

Leadback

Виджет заказа обратного звонка. Посетители заходят на ваш сайт, нажимают на кнопку, вводят свой телефон и уже через 27 секунд Ваш сотрудник общается с клиентом и делает продажу.
Инструкция по подключению
 

Carrot Quest

Сервис, который собирает ключевую информацию о каждом посетителе вашего сайта и на основе нее помогает доводить их до покупки, как вручную, так и автоматически.
Инструкция по подключению
 

Perezvoni.com

Виджет обратного звонка с аналитикой и безлимитной связью от 1490руб. Увеличивает кол-во звонков с сайта на 88% за счет подмены текста под "ключевой запрос" клиента.
Инструкция по подключению

Установка этих виджетов и приложений позволит резко увеличить функциональность Ваших сайтов, увеличить продажи, привлечь, заинтересовать и удержать клиентов. Обязательно используйте их.
Поделиться новостью

Последние новости

Большой email-маркетинг для малого бизнеса

Так сложилось, что вот уже несколько лет email-маркетинг ежегодно объявляют "умирающим" инструментом — а он в свою очередь невозмутимо продолжает набирать обороты...

Как из отзывов ваших клиентов генерировать темы для контента и инфоповоды

Отзывы — не просто способ, которым покупатели или клиенты сервиса могу выразить свое мнение о компании, но и мощный инструмент маркетинга для бренда...

Интеграция с Envybox и Madtest

У нашего конструктора сайтов появилась интеграция сразу с двумя популярными и полезными сервисами: Envybox и Madtest...

20 000 баллов за видео о конструкторе сайтов. До конца конкурса 8 дней!

Примите участие и выиграйте до 20 000 баллов на баланс сайта. Эти деньги можно потратить на тарифы, услуги, домены, продвижение и настройку рекламы сайта. Никто из участников не останется без вознаграждения за свой труд...

Новый демо-сайт на HTML

Чтобы показать вам различные варианты использования блока "HTML-код со скриптами", мы создали демо-сайт — лендинг студии массажа restudio812.ru. Оцените и почерпните интересные идеи...

Домены .SHOP за 200 рублей

Рады сообщить о продлении акции, в рамках которой стоимость регистрации доменов в новой и практически свободной зоне .SHOP до 13.01.2025 составляет всего 200 рублей в год.

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно