Блог Nethouse

История успеха Агента Nethouse: Павел Гущин

Nethouse.Агенты — это проект, который позволяет исполнителям найти заказчиков, а клиентам — лучших исполнителей для выполнения работ по сайту: от создания "под ключ" до написания текстов, настройки рекламы и подготовки дизайна. Мы не берем комиссию от Агентов или пользователей, а только следим за качеством предоставляемых услуг.
 
Рассказывает Павел Гущин, генеральный директор и основатель ElAl Studio, Агент Nethouse:

"Моя компания занимается разработкой веб-сайтов, логотипов, дизайном, а также юридическим сопровождением малого и среднего бизнеса. Доход ElAl Studio стабильно растет, клиенты довольны, а мы постоянно развиваемся. Всего этого моя компания достигла совместно и с помощью Nethouse. Об этом я и хочу рассказать ниже.

В 2014 я работал директором по развитию крупного автосервиса. Для создания сайта компании я привлекал то частных программистов, то различные веб-студии. Однако желаемого результата не было. Тогда мной было принято решение сделать сайт самостоятельно. Оценил возможности различных конструкторов и движков. Выбрал оптимальный: Nethouse. Преимущества данного конструктора очевидны: отличная служба поддержки на русском языке, много виджетов и интеграций, прекрасный внешний вид сайтов. Технически все получалось без напрасных потерь времени, никаких особых знаний не требовалось. Сайт отлично индексировался и уже через полтора месяца оказался в ТОП Яндекс.
 
Спустя время мои соседи обратились ко мне с вопросом где и как я делал сайт, и я помог им. Результат понравился, и меня отблагодарили не только словами. Потом друзья обратились, друзья друзей... Когда стали обращаться незнакомые люди, я понял, что создание сайтов перестало быть моим хобби и стало приносить пусть и небольшой, но стабильный доход.
 
Для любого бизнеса характерно развитие. В конце 2016 года я переехал в Израиль и решил, что пришло время двигаться дальше и стать Агентом Nethouse. Создал свой сайт, подал заявку, через несколько дней ее одобрили. Появились первые заказы. Затем подключил партнерскую программу Nethouse, которая приносит пассивный доход. Появились постоянные клиенты: как правило, повторно обращаются для доработки каких-то моментов, которые не казались актуальными и изначально не были указаны в ТЗ, для подключения каких-то дополнительных виджетов и приложений, для заполнения каталога, ну и заказывают новые сайты.
 
Со временем заказов стало больше, понадобился еще один сотрудник для настройки контекстной рекламы и заполнения каталогов. Зарегистрировал ООО, так как есть еще другие проекты, которыми я занимаюсь вместе с партнерами. Часто клиенты просили посоветовать кого-то, кто может помочь с регистрацией бизнеса. Так в моей компании и появился юридический отдел. Теперь мы можем предложить своим клиентам сопровождение малого бизнеса в сфере регистрации, а также консультирование и составление исковых заявлений. В итоге на сегодняшний день в веб-студии работает трое: контент-менеджер, занимающийся заполнением карточек товара, юрист и секретарь. Примерно к лету планирую расширение штата.
 
Помимо сайта Агентов мы также привлекаем клиентов с помощью Авито и контекстной рекламы. Сейчас в месяц в среднем ElAl Studio создает около 10 сайтов, однако мы не планируем останавливаться на этом: будем стремиться к цифре в 30-40 сайтов в месяц. В основном заказывают создание корпоративных сайтов и интернет-магазинов. И, конечно, есть несколько сайтов из созданных нами, которые нравятся больше других, например, ru-seasons.ru, modulion.ru, isuminka-beads.ru и rihospb.ru.
 
Создание сайтов с Nethouse — это увлекательный и занимательный процесс, постоянно узнаешь новое, учишься, решаешь нестандартные задачи, занимаешься творчеством. Общение с клиентами радует, работать с ними интересно".
 
Прямо сейчас мы ищем Агентов, которые будут развивать Nethouse в следующих городах России: Казань, Омск, Уфа, Красноярск, Воронеж, Волгоград.
Присоединяйтесь к успешному бренду и начинайте зарабатывать вместе с нами. Заполнить заявку можно по ссылке.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно