Блог Nethouse

Nethouse. Итоги первых 7 лет

В 2011 году Nethouse задумывался как простой и понятный конструктор, который перевернул бы представление о том, как создавать сайты для бизнеса. Нашей задачей было дать предпринимателям возможность представить свой продукт или услугу в интернете и найти новых клиентов. С минимальными затратами и не сложнее наполнения странички в соц.сети.
 
Удалось ли нам создать такой сервис? Мы пообщались с 7 предпринимателями, которые доверили Nethouse свой бизнес, свой успех, свое будущее.
 
Денис Соловой — effettofirm.ru:
Работаем с Nethouse уже несколько лет, с 2013 года. В последние два года наше сотрудничество стало еще более продуктивным, т.к. мы стали продвигать наш сайт с помощью сервиса Nethouse.Продвижение. В целом, результатами довольны: конструктор постоянно обновляется, появляются новые возможности, сайт появился в ТОП-10 Яндекса по ключевым запросам, что позитивно отразилось на бизнесе нашей компании. Новые клиенты приходят через сайт. И дальше планируем развивать сотрудничество и развиваться вместе с Nethouse.
 
Константин Козлов — b1ser.ru:
Не представляю свой бизнес без Nethouse. Моему сайту уже почти 6 лет. Да, продажи пошли не сразу, но если есть мечта, то за нее надо бороться. Уже через день после создания сайта я получил первый заказ, а через полгода моя дневная выручка превысила среднюю зарплату за месяц. Благодаря Nethouse у меня есть стабильный заработок, свободное время и целая команда профессионалов, готовая всегда прийти на помощь. Платформа для создания сайта Nethouse — это не просто конструктор, это целый мир со своим социумом и коллегами, с которыми можно обсудить любые проблемы.
 
Александр Лоскутов — супер-лента.рф:
Благодаря использованию Nethouse и сервиса Nethouse.Продвижение нам удается выгодно продавать товары и услуги по всей России и за ее пределами. Мы стараемся расширять рынки сбыта и число клиентов. Очень рад, что выбрал именно Nethouse для создания и развития сайта. Хотелось бы, чтобы и дальше ваши специалисты так же эффективно занимались своей работой.
 
Алексей Филоненко — b-yurist.ru:
Для меня Nethouse — это надежный и незаменимый партнер, который уже более 6 лет помогает реализовывать задуманные мной проекты, быть ближе и понятнее для клиентов. За эти годы сервис очень сильно вырос во всех отношениях, появилось много новых опций, виджетов, интеграций. Очень сильно преобразились шаблоны. Часто клиенты говорят, что, когда они ищут нашу компанию на просторах интернета, мы всегда на одном из первых трех мест в поисковой выдаче! А это одна из самых главных задач, которую должен выполнять сайт. Благодарю команду Nethouse за проделанную работу!
 
Юрий Пинчук — kapriz.me
Nethouse очень прост в освоении, имеет большой выбор дизайна сайтов на любую тематику. Плюс интеграция с сервисами Яндекс очень удобная — никаких заморочек с настройками и т.д. Работа платформы стабильная: 1-2 раза в год на несколько часов сервис может быть недоступен, но, как правило, ночью, и на общем фоне работ это совсем пустяки. Очень радует партнерская программа + энциклопедия бизнеса + свежие бесплатные вебинары по теме. Огромное вам спасибо! 
 
Татьяна Радишевская — original-web.ru:
Несколько лет назад я задалась целью создать для себя интернет-магазин и остановила выбор на Nethouse, о чем не пожалела. После этого несколько друзей обратились ко мне с просьбой сделать сайты для их бизнеса. Когда эти сайты начали работать и приносить владельцам деньги, я поняла, что могу предлагать людям свои услуги по созданию сайтов. Мне интересен весь процесс работы над сайтом и графикой на нем, никогда бы раньше не подумала, что буду делать дизайн сайтов. Поэтому большое спасибо за возможности для самореализации и за то, что регулярно работаете над развитием платформы и делаете ее лучше!
 
Наталья Корчагина — shopnailart.ru:
Благодаря Nethouse моя идея бизнеса стала реальностью, и небольшое хобби превратилось в производство. Когда мы создавали интернет-магазин, в Nethouse был не такой широкий выбор шаблонов и не такой мощный функционал, как сейчас, но даже в то время это была лучшая платформа для нас. Лучшей, на мой взгляд, она является и сейчас. Большое спасибо, дорогая команда Nethouse, за вашу работу!
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно