Блог Nethouse

Нам 8 лет или 671 шаг к идеалу. Скидки и призы

Сегодня Nethouse отмечает очередной день рождения. 11.11.2011 его запустила команда, состоявшая буквально из нескольких человек. Все эти 8 лет мы росли, много работали, расширяли функционал, заботились об удобстве и надежности сервиса. Как результат, сегодня Nethouse — ведущая российская платформа для создания сайтов и событий, аккредитованный регистратор доменов. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
 
Конечно, у нас бы ничего не получилось без вас, уважаемые пользователи. Без вашей поддержки. Без ваших советов по улучшению сервиса. Без ваших рекомендаций нас друзьям и знакомым. Спасибо вам.
 
В минувшем году мы, как всегда, каждый день делали сервис лучше. Появилось множество новых возможностей, опций и интеграций. Вот лишь часть из них:
 
 
По доброй традиции последних лет мы подготовили скидки и призы к празднику:
 
1. Розыгрыш в социальной сети ВКонтакте. 20 победителей получат для своего сайта 6 месяцев тарифа "Сайт" (если тариф не подключен или подключен тариф "Первый") или продление текущего тарифа ("Мастер", "Бизнес", "Сайт" или "Магазин") на 6 месяцев.
 
Условия:
 
  • подпишитесь на официальную страницу Nethouse во ВКонтакте https://vk.com/nethouse;
  • сделайте репост этой записи на своей странице ВКонтакте;
  • 18 ноября 2019 мы случайным образом выберем победителей и опубликуем их список обновлением к этой новости.
 
2. Викторина "Знай наших". Мы подготовили 15 фактов о нашем сервисе. Ваша задача — определить, какие из них правда, а какие — ложь.
 
Условия:
 
  • ответьте на вопросы викторины по ссылке;
  • получите скидку в зависимости от количества правильных ответов.
 
С Днем рождения всех нас! Оставайтесь вместе с российским конструктором сайтов №1.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно