Блог Nethouse

Nethouse.События: продажа билетов через ВКонтакте и в кредит

Сервис Nethouse.События становится все более полезным для организаторов. Каждый день мы получаем пожелания и предложения от пользователей и стараемся их быстро реализовывать. Вот очередные важные обновления:
 
1. Продажа билетов через ВКонтакте
 
Очень многие организаторы продвигают мероприятия в социальных сетях. Теперь каждый из них может установить кнопку продажи билетов/бесплатной регистрации на странице сообщества или события во ВКонтакте. Наше приложение будет полезно не только организаторам, но и участникам, поскольку приобрести билеты на мероприятия можно в привычном интерфейсе популярной соц.сети.
 
2. Продажа билетов в кредит и рассрочку
 
Мы добавили новый способ покупки билетов онлайн – "Заплатить по частям", т.е. приобрести их можно сразу, а отдать деньги по частям, удобными ежемесячными платежами. Сумма кредита: 3 000 – 150 000 рублей. Все онлайн. Пара минут на анкету и еще пара минут — на решение от банка. В случае одобрения организатор получает деньги на баланс аккаунта сразу. Способ "Заплатить по частям" уже доступен для покупки билетов на те события, где включена оплата онлайн.
 
3. Выбор емейла для уведомлений
 
Если у вас несколько событий и за каждое отвечают разные сотрудники, можно настроить отправку уведомлений на разные электронные адреса.
 
4. Форма продажи билетов во всплывающем окне
 
Хотите, чтобы форма, настроенная в нашем сервисе, открывалась на вашем сайте не в отдельном окне браузера (как мы сделали ранее), а во всплывающем окне на той же странице? Теперь такая возможность есть! Этот вариант размещения более предпочтителен, поскольку участник не покидает страницу сайта, на которой принял решение о покупке.
 
5. Отзывы о мероприятии
 
Провели мероприятие? Отлично, теперь важно узнать, понравилось ли оно участникам. Через 3 часа после завершения мы отправим им письмо с просьбой оценить мероприятие и уникальной ссылкой на форму обратной связи, а затем будем сообщать вам обо всех заполненных анкетах.
 
6. Проверка билетов по QR-коду
 
Ранее мы сделали возможность проверки статуса билета по уникальной ссылке в настройках события и вводу номера билета. Теперь такая же проверка есть и по QR-коду.
 
7. Мультизагрузка фотографий
 
Для большего удобства мы добавили возможность загрузки сразу нескольких фотографий в раздел "Медиа" в пару кликов мыши.
 
А еще теперь можно загрузить на страницу мероприятия логотип горизонтального формата, отключить блок "Поделиться в соц.сетях", скрыть "Рекомендуемый возраст", а также выбрать кодировку файла CSV при скачивании статистики.
 
Занимайтесь подготовкой мероприятий — мы позаботимся обо всем остальном.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно