Блог Nethouse

Что такое Рекламная подписка и каковы ее возможности

Рекламная подписка — это простой и удобный инструмент, который поможет автоматически запустить рекламу сразу на нескольких площадках Яндекса. Вам больше не нужно выбирать между сервисами, разбираться в сложных настройках и следить за стоимостью кликов — алгоритмы Рекламной подписки сделают это за вас. 
 
Как это работает
 
Если коротко, то алгоритмы Рекламной подписки:
    • Создадут объявления на основе информации из вашей карточки организации или с сайта.
    • Проанализируют Поиск Яндекса, Услуги, Дзен, Карты, сайты партнеров Рекламной сети — и запустят рекламу там, где есть ваша целевая аудитория.
    • Проследят за эффективностью рекламы, грамотным распределением бюджета и отчитаются о результатах.
 
Рекламная подписка доступна в двух вариантах — для офлайн и онлайн-бизнесов.



Для сайтов
 
Подойдет интернет-магазинам и компаниям, которые оказывают услуги онлайн или с выездом на дом: ремонтникам, дизайнерам, преподавателям.
 
Потенциальные клиенты попадут на сайт организации или на страницу в соцсетях. 
 
Рекламные объявления появятся в Поиске, Дзене и на сайтах партнеров Рекламной сети.
 
Для запуска Рекламной подписки достаточно указать адрес сайта или страницы в соцсетях. Если у вас есть карточка организации, информацию для рекламы алгоритмы сервиса возьмут из нее.
 
Дополнительно можно создать акцию, загрузить больше изображений и добавить собственные текстовые объявления.
 
В разделе "Статистика" вы увидите переходы по рекламным объявлениям. Остальную аналитику нужно настроить самостоятельно в Яндекс.Метрике.
 
Если у вас пока нет сайта, воспользуйтесь нашим конструктором. Это не займет много времени, и вам не придется привлекать специалиста.
 
Рекламная подписка поможет сэкономить ваше время: понадобится не более 40 минут, чтобы заполнить карточку организации, добавить фотографии, создать акции, витрину товаров и услуг. А все остальное сделают алгоритмы: создадут объявления, выберут площадки для размещения, распределят бюджет и будут следить за оптимизацией рекламы. Подключайте Рекламную подписку на Яндекс и привлекайте клиентов без лишних усилий!
 
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно