Блог Nethouse

Новые платные услуги

Многим из Вас нравится наш сервис. Многим не верится, что такой большой функционал может предоставляться бесплатно. Многие из Вас часто спрашивают, на чем мы планируем зарабатывать. 
Наш сегодняшний пост как раз о новых платных услугах, которые помогут увеличить продажи на Вашем сайте.
 
1. Промокоды. На сегодняшний день это один из самых востребованных и адресных способов рекламы Вашей продукции.
Промокод - это уникальный набор символов (букв и цифр), который клиент вводит при покупке и получает скидку. Он позволит предоставить персональные цены на Ваши товары именно той группе покупателей, которую выбрали Вы, не меняя цены для всех остальных посетителей сайта. 
Промокод также является идеальным способом проверить новую рекламную площадку или новый способ рекламы.
 
Стоимость этой опции - 99 рублей в месяц.
Добавить промокоды, а также узнать более подробную информацию можно в панели управления - Настройки - Магазин - Промокоды.
 
экспорт импорт товаров в csv

2. Экспорт/импорт каталога товаров в csv и Яндекс.Маркет. 
Недавно мы существенно переработали каталог товаров. Было много изменено в его внутренней структуре, добавилась возможность использовать до 5 уровней вложенности. Изменения в каталоге товаров повлекли за собой изменения и в экспорте/импорте. Что изменилось?
Во-первых, теперь опция работает для всех 5 уровней каталога.
Во-вторых, в случае возникновения проблем при загрузке файла в формате csv на сайт, Вы сможете увидеть номер строки с ошибкой.
 
С 14 марта стоимость этой опции (экспорт/импорт в csv + выгрузка в Яндекс.Маркет) также составит 99 рублей в месяц.
Подключить её, а также узнать более подробную информацию можно в панели управления - Настройки - Магазин - Экспорт/импорт.
 
Промокоды
 
Мы немного волновались, когда писали этот пост. Большинство людей любят все бесплатное и думают, что это залог успеха. Мы так не считаем. Мы верим, что принцип win-win единственно правильный для успешного развития бизнеса.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно