Блог Nethouse

Nethouse.События + Академия: настройки доступа, видео из YouTube и Vimeo, HTML-код в уроках

Отчитываемся об обновлениях сервисов Nethouse.События и Nethouse.Академия за август 2021.
 
1. Настройки доступа
 
Мы стремимся сделать так, чтобы наш сервис идеально подходил для всех категорий организаторов мероприятий и онлайн-курсов. Это невозможно без максимально гибких настроек доступа к курсам и билетам. Мы добавили:
 
  • период продажи — когда билеты появятся и пропадут из формы;
  • срок действия — когда билет перестанет валидироваться при проверке по QR-коду или номеру (для бессрочных событий, указывается на билете) либо когда доступ к курсу для ученика будет закрыт (мы напомним ученику об этом за 10, 3 и 1 день ДО).
 
2. Добавление видео из YouTube и Vimeo
 
Теперь вы можете не только загружать с компьютера свои видеофайлы до 5 Гб, но и добавлять в уроки ссылки на уже имеющиеся на YouTube и Vimeo. Самое главное — такие видеозаписи будут проигрываться в плеере в личном кабинете ученика.
 
3. HTML-код в уроках
 
Текст, ссылка, файл, вебинар, задание — есть, из чего составить интересные уроки для онлайн-курсов. Однако мы пошли еще дальше. Благодаря новому виду материала — HTML-коду — вы сможете использовать всевозможные формы, тесты и прочее.
 
4. Предпросмотр курсов
 
Хотите посмотреть, как выглядит созданный вами онлайн-курс в личном кабинете ученика? Теперь это можно сделать в один клик мыши с помощью кнопки "Смотреть курс". Она дает полный доступ ко всем урокам и материалам.
 
5. Передача лидов
 
Новое приложение "Передача лидов" отправляет регистрации и продажи на сторонние ресурсы для последующей обработки. В отличие от "Вебхуков" каждая заявка отправляется только 1 раз.
 
Кроме того:
 
  • добавили в Nethouse.Академию возможность покупки онлайн-курсов в подарок;
  • улучшена работа чата с преподавателем + ученикам открыта возможность загрузки туда файлов (например, с ответами).
 
А еще в августе мы опубликовали первый кейс пользователя сервиса Nethouse.Академия. Своим опытом создания и продажи онлайн-курсов поделилась Екатерина Бредихина, ведущий тренер eduScrum Россия.
 
Занимайтесь организацией событий и онлайн-обучения — мы позаботимся обо всем остальном.
Давайте сделаем сервисы Nethouse.События и Nethouse.Академия еще лучше. Вместе. Ждем ваши предложения и пожелания на we@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно