Блог Nethouse

Минус 58% на скрытие копирайта Nethouse на вашем сайте

В нижней части каждого сайта, который создан с помощью Nethouse, по умолчанию размещен наш копирайт. Он может отличаться по дизайну в зависимости от выбранного шаблона. Вы можете скрыть или отредактировать этот копирайт, воспользовавшись одноименной услугой "Скрытие копирайта Nethouse".
 
Что вам это даст?
 
1. Сайт получит еще больше индивидуальности и станет визуально независимым от нашей платформы. Ваш конкурент никогда не догадается, что вы используете именно Nethouse.
 
2. Вы сможете поставить в копирайт свои данные: текст, логотип и ссылку. Отличный вариант для размещения ссылки на публичную оферту или напоминания об акции.
 
3. Вы сможете разместить партнерскую ссылку на Nethouse. Она поможет пользоваться нашим сервисом совершенно бесплатно и зарабатывать.
 
4. Упоминания о Nethouse будут скрыты из всех писем-уведомлений, которые получаете вы и ваши сотрудники: о заказе товаров и услуг, обратном звонке и сообщении из лид-формы, новом комментарии на сайте и т.д.
 
5. Копирайт будет скрыт из всех почтовых рассылок, которые вы запускаете с помощью нашего сервиса.
 
Согласитесь, преимущества очевидны.
 
Сколько это стоит?
 
Обычная стоимость услуги составляет 99 руб/месяц или 999 руб/год (скидка 16%).
 
Стоимость по акции до 29.12.2021 включительно — всего 499 руб/год (скидка 58%).
 
Подключите или продлите услугу прямо сейчас! В разделе Настройки — Платные услуги — Услуги.
 
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно