Блог Nethouse

Ответы на волнующие вас вопросы

В последнее время мы получаем от пользователей все больше вопросов, связанных с работой платформы Nethouse и ее сервисов (конструктор сайтов, Nethouse.Домены, Nethouse.События, Nethouse.Академия, Nethouse.id и другие) в быстро меняющихся условиях. Мы решили ответить на самые популярные.
 
Влияют ли на работу ваших сервисов санкции?
 
Все сервисы платформы Nethouse работают в штатном режиме. Наши серверы находятся на территории РФ. Ваши сайты, домены, события, курсы и другие ресурсы доступны из любой точки мира. Мы постоянно улучшаем нашу техническую инфраструктуру. В случае возникновения неполадок сразу же пишите нам в поддержку.
 
Есть ли изменения в оплате тарифов и услуг сервисов Nethouse?
 
Пользователи из России по-прежнему могут платить банковскими картами Visa, Masterсard и МИР, выпущенными российскими банками, а также другими способами (эл.кошелек ЮMoney, интернет-банкинг, наличные в терминалах и пр.). Могут возникать проблемы при оплате картами других стран, а также через Apple Pay и Google Pay. В случае возникновения таких проблем пишите нам в поддержку, будем разбираться и помогать.
 
Появились ли какие-то ограничения по приему оплаты за билеты и курсы через Nethouse.События и Nethouse.Академия?
 
Изменения те же, что в ответе на предыдущий вопрос.
 
Не планируете ли вы увеличить максимальный срок вывода средств в Nethouse.События и Nethouse.Академия, как это уже сделали другие билетные операторы?
 
Тут все без изменений — 1-3 рабочих дня с момента отправки заявки. Как правило, справляемся за 1. Мы понимаем, насколько это важный момент для наших организаторов.

 
Берегите себя, а мы сделаем все необходимое, чтобы сервисы Nethouse стабильно работали и дальше. Мы следим за ситуацией и будем информировать вас обо всех изменениях. 
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно