Блог Nethouse

Обновления конструктора сайтов: видеофон, карты 2ГИС, продление домена в подарок

За последнее время мы запустили в конструкторе сайтов сразу две важные интеграции:
 
 
Есть и другие интересные обновления:
 
1. Видеофон
 
Вы просили — мы сделали. В шаблонах "Новый", "Универсальный №1" и "Универсальный №2" появилась возможность добавления видеофона в слайдер — верхнюю часть главной страницы. Достаточно добавить ссылку на ролик из YouTube, и он будет автоматически проигрываться в браузере при запуске сайта.
 
2. Интеграция с картами 2ГИС
 
При заполнении адреса офиса или магазина вы можете наглядно показать на картах 2ГИС, где именно он находится. Вывести эту информацию можно на главной странице и в разделе "Контакты". В отличие от Яндекс.Карт и Google Карт, 2ГИС не требует добавления API-ключа для корректной работы.
 
3. Продление домена в подарок
 
Мы запустили совместную акцию с Рекламной подпиской от Яндекс.Бизнес. Благодаря ей вы можете продлить домен .RU или .РФ на 1 год совершенно бесплатно в случае, если до срока окончания регистрации осталось 60 дней или менее.
 
Достаточно оплатить Рекламную подписку на 10 000 рублей или более и минимальным сроком оплаты от 90 дней. Помимо продления домена, промокод добавляет 1000 рублей к рекламному бюджету (при оплате 10 000 вы получите 11 000 рублей). Воспользоваться акцией можно только 1 раз. Подробности в разделе "Домены" — "Управление доменами" — кнопка "Продлить бесплатно" напротив домена.
Акция до 31.12.2022 включительно.
 
Конечно, не обошлось без регулярной "работы над ошибками". В частности, исправлена ситуация в доставке, когда название города "сбрасывалось" при заполнении адреса.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно