Блог Nethouse

Nethouse.События и Nethouse.Академия: важные изменения с 18.10

Каждый день мы делаем сервисы Nethouse.События и Nethouse.Академия лучше. Только за последнее время появились следующие возможности:
 
 
Регулярное расширение возможностей сервисов требует соответствующего увеличения расходов на поддержание инфраструктуры. Именно поэтому с 18 октября 2022 года:
 
1. Комиссия на прием платежей банковскими картами, ЮMoney, SberPay, Тинькофф, Альфа-Клик, в рассрочку ("Заплатить по частям") и наличными в терминалах изменится и составит 6.9% (включая эквайринг).
 
2. Комиссия на прием платежей безналичным расчетом и через Систему Быстрых Платежей (оплата по QR-коду) сохранится на прежнем уровне — 4.9% (включая эквайринг и прочие расходы).
 
3. Кнопка оплаты через Систему Быстрых Платежей (далее по тексту — СБП) появится в форме продажи всех событий и курсов по умолчанию.
 
4. Изменился порядок расположения кнопок в форме продажи билетов. Теперь на первом этапе ("Выбор билета") находится кнопка "Продолжить", а на втором заполняются данные участников и выбирается способ оплаты (онлайн/безналичный расчет/СБП).

Сохранить текущую комиссию на прием платежей (4.9%) легко. Достаточно будет отключить методы онлайн-оплаты (банковские карты и прочие) в настройках, оставив СБП и безналичный расчет (оплату по счету от юрлица/ИП). В этом случае изменение комиссии вас никак не коснется.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту: events@nethouse.ru
 
P.S. А еще вы можете привлекать к нам клиентов и получать 30% от их оплат (учитываются платные услуги и тарифы). Заработанные средства можно выводить либо использовать "внутри" сервисов. Развивайтесь и зарабатывайте вместе с нами: События, Академия.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно