Блог Nethouse

Новый тариф "Профессионал"

Конструктор сайтов Nethouse растет и активно развивается. За последнее время появилось множество новых возможностей, опций и интеграций с популярными сервисами. Логичным продолжением такого роста является расширение линейки тарифных планов, чтобы вы могли получить максимум от нашего сервиса.
 
Мы запустили новый тариф "Профессионал". Он включает в себя все возможности тарифа "Магазин", а также:
 
1. Блок HTML-код со скриптами
 
Используйте на сайте HTML-код, CSS-стили, script и iframe. Подойдет пользователям, которые хотят изменить отступы, выравнивания и размеры, а также добавить сторонний виджет (форма бронирования, калькулятор услуг, квиз...) или элемент. Подробности.
 
2. Система Быстрых Платежей
 
Принимайте онлайн-оплату от клиентов через ЮKassa по QR-коду с минимальной комиссией от 0.4 до 0.7% (и не более 1500 рублей с одного платежа). Для подключения метода нужно написать своему менеджеру в ЮKassa, а затем включить тумблер для этого способа оплаты в Настройках сайта. Инструкция.
 
3. 5000 товаров в каталоге
 
Размещайте до 5000 товаров в каталоге. Превышение лимита оплачивается отдельно в размере 0.05 руб./1 товар.

4. Интеграция с Ozon

Выгрузите каталог товаров с сайта в один из самых популярных российских маркетплейсов — Ozon. Интеграция позволяет передать название, описание, цену, фотографии, товарные группы, характеристики, габариты и вес для доставки, а также остатки товара. До 1500 единиц в сутки и 20000 в общей сложности. Попробуйте новый канал продаж и получите доступ к аудитории в десятки миллионов активных пользователей! Подробности
 
5. Приоритетная поддержка
 
Отправляйте запросы прямо из раздела "Обратная связь" панели управления сайта. Для пользователей нового тарифа предусмотрен отдельный канал поддержки.
 
Кроме того

Если вы еще не получали домены .RU/.РФ и .SHOP в подарок, воспользуйтесь этой возможностью сразу после оплаты 1 месяца тарифа.

Как перейти на тариф
 
Сравнительная таблица по функционалу и стоимости всех тарифных планов доступна по ссылке.
 
Для перехода на тариф "Профессионал" зайдите в панель управления сайтом и в разделе "Настройки" — "Тарифы" нажмите кнопку "Купить" под его названием. Инструкция.
 
Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, напишите нам на почту support@nethouse.ru.
 
P.S. Кстати, вы сможете пользоваться новым тарифом бесплатно — участвуйте в нашей партнерской программе, приглашайте к нам друзей и знакомых и получайте 30% от их оплат нашего сервиса.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно