Блог Nethouse

Важные улучшения сервиса

Каждый день мы делаем все для того, чтобы сайты на нашей платформе работали быстро и стабильно, а у Вашего бизнеса появлялось еще больше возможностей для привлечения новых клиентов и эффективного взаимодействия с уже имеющимися. В этой новости речь пойдет сразу о четырех улучшениях, которые многие пользователи Nethouse просили внедрить.

1. Существенно расширены возможности редактирования раздела "О компании". Теперь там можно добавить следующие блоки:
  • кнопка
  • картинка
  • картинка и текст слева
  • картинка и текст справа
Эти изменения позволят Вам существенно разнообразить оформление и увеличить функциональность сайта. Подробности в разделе Помощь.
Добавление кнопки с картинкой2. Появился новый стиль отображения иконок в блоке "Триггеры" (раздел "О компании"). Благодаря этому Вы также можете существенно разнообразить оформление главной страницы сайта. В частности, добавить фотографии клиентов и отзывы под ними. Подробности в разделе Помощь.
Новый стиль триггеров
3. Реализована возможность установки изображения в качестве фона в лид-форме. Сделайте ее еще более яркой и увеличьте конверсию сайта прямо сейчас! Подробности в разделе Помощь.
Фон для лид-формы
4. Мы добавили ссылки на отправку следующих заполненных форм сайта:
  • лид-форма: #lead-form-send
  • обратный звонок: #top-form-1
  • напишите нам: #top-form-0
  • заказ в 1 клик: checkout-order-by-click
Теперь Вы можете настроить цели на эти формы и выстраивать воронки в системе аналитики Яндекс.Метрика. Подробности в разделе Помощь.

P.S. Это еще не все приятные новости от Nethouse в этом году ;)
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно