Блог Nethouse

Магазин доменов

В феврале этого года мы в рамках сервиса Nethouse.Домены запустили новую услугу по регистрации освобождающихся доменов. Она стала очень востребованной среди наших пользователей. Совсем недавно мы сделали следующий важный шаг и открыли Магазин доменов в beta-версии. Это площадка, где можно купить и продать доменные имена в зонах .RU и .РФ, находящиеся на обслуживании в Nethouse.Домены. Выгодно, быстро и удобно.
Обязательно попробуйте!
Магазин доменов
Как всегда, мы приготовили для Вас лучшее предложение на рынке:
 
1. Максимально удобный поиск доменов. Покупателям доступен простой поиск по названию, а также расширенный с многочисленными фильтрами: по тематикам, цене, тИЦ, возрасту и числу символов в доменном имени.
 
2. Упрощенная схема продажи доменов. На основании онлайн-заявки. Продавцу достаточно один раз присоединиться к Правилам дистанционной смены администратора домена. После этого можно выставлять в Магазине неограниченное число доменных имен на продажу.
 
3. Гарантия безопасности. Покупатель получает домен, продавец - деньги. Мы гарантируем законность сделки, защищаем интересы и продавца, и покупателя.
 
4. Минимальная комиссия. Продавец сам определяет сумму продажи и сразу видит, сколько получит за вычетом комиссии. Она составляет всего 9%, но не менее 50 рублей.
 
 
Предложения и пожелания по Магазину доменов, а также по развитию сервиса Nethouse.Домены в целом отправляйте на domains@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно