Блог Nethouse

Копирование блоков и другие обновления конструктора сайтов

Каждый день мы делаем наш конструктор сайтов лучше. Добавляем интересные возможности, ускоряем работу сервиса, улучшаем интерфейсы и исправляем мелкие недочеты. Вот что сделано за последнее время для шаблона "Новый" и не только:
 
1. Копирование новых блоков
 
Добавили возможность экспорта/импорта блоков одного типа (Карточки, Возможности, Карусель и остальные) как в рамках одного сайта, так и между сайтами. В пару кликов мыши. Благодаря этому скорость запуска новых страниц и лендингов увеличится в разы.
 
2. Редактирование способов оплаты
 
Любой сайт, созданный на платформе Nethouse, легко можно превратить в полноценный интернет-магазин. Для этого достаточно подключить прием всех видов онлайн-платежей через ЮKassa: банковские карты, СБП, онлайн-банкинг, электронный кошелек ЮMoney, рассрочка, наличные через банкоматы и салоны связи. Теперь вы можете на вкладке "Способы оплаты" в приложении ЮKassa отредактировать названия, которые отображаются в корзине.
 
3. Новая "Сводка"
 
Обновили ключевой раздел панели управления сайта. Сделали его более удобным и информативным. Оцените.
 
4. Расширение интеграции с сервисом МойСклад
 
Теперь вы можете настроить автоматическую передачу стоимости товаров из МоегоСклада в каталог на вашем сайте. По умолчанию передается цена, выбранная в настройках сервиса. Если вы используете на сайте скидки для товаров, вы можете настроить, какую именно стоимость товара на сайте обновлять: со скидкой или без, а также поочередно выполнить обновление обоих видов цены с помощью специального параметра в панели управления сайтом.
 
5. Настройка версии онлайн-кассы
 
При продаже на сайте товаров из категорий, которые подлежат маркировке, вам необходимо формировать чеки в соответствии с ФФД 1.2. Добавили выбор версии онлайн-кассы в приложении ЮKassa.
 
6. Отключение оплаты через Альфа-Клик
 
С 14.06 данный метод недоступен как для покупки баллов в панели управления нашего сервиса, так и в ваших магазинах.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно