Блог Nethouse

Новые шаблоны + 6 улучшений конструктора сайтов

За последнее время наша команда разработки внедрила целый ряд полезных обновлений и улучшений. Спешим поделиться:
 
1. Новые шаблоны
 
Сайт психолога и сайт школы. Мы все подготовили за вас, осталось только добавить свои тексты и изображения. Данные готовые шаблоны можно выбрать при создании нового сайта.
 
2. Адаптивный список товаров в шаблоне "Новый"
 
Ранее в мобильной версии сайтов в экран помещалась только одна карточка товара. Чтобы отображалось две, включите настройку "новый вид товаров/разделов" в редакторе каталога. Влияет на отображение при выводе любых списков товаров.
 
3. Готовые решения для связки сайта с 500+ сервисами
 
В нашей интеграции с Albato появились готовые решения (набор готовых, уже настроенных шаблонов-связок для различных бизнес-процессов) по триггеру "Завершение заказа из корзины" со следующими сервисами:
 
  • amoCRM;
  • Telegram;
  • Битрикс24;
  • Google Sheets;
  • Unisender.
 
4. Прямые ссылки на товары с параметрами
 
Теперь все товары с параметрами имеют прямые ссылки с хэшом вида https://site.ru/products/shirt-1-2#choice_2. Отправляйте покупателям, используйте в рассылках и других маркетинговых активностях.
 
5. CAPTCHA в формах
 
За последнее время мы получили ряд обращений от владельцев сайтов с жалобами на заявки, сделанные роботами, а не живыми людьми (спам). Решение для защиты: мы добавили CAPTCHA (капча) — задание, которое посетитель должен "решить" перед отправкой заявки из лид-форм, формы заказа услуги, подписки на рассылку.
 
6. Вывод ошибок при отправке заказов в ТК
 
Теперь при проблемах с отправкой заказов в транспортные кампании (СДЭК, Boxberry, Почта России) из панели управления вы будете видеть причину ошибки (например, "Контактный телефон получателя должен содержать 10 цифр") и сможете самостоятельно исправить ее, а не обращаться в службу поддержки.
 
7. Улучшение интеграции с ЮKassa
 
Добавили передачу данных из полей в форме оплаты (на текстовых страницах) для реестра операций в ЮKassa. Включается в разделе Настройки — Магазин — Прием платежей — Настройки.
 
P.S. А еще мы исправили ряд небольших ошибок в сервисе, например, отображение валюты в личном кабинете клиентов и отправку чеков при оплате на текстовой странице и виджете.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно