Блог Nethouse

Новый шаблон + 4 улучшения конструктора сайтов

Продолжаем расширять возможности оформления, настройки и продвижения сайтов, работающих на базе нашего конструктора:
 
1. Новый шаблон
 
Сайт учителя/преподавателя. Мы все подготовили за вас, осталось только добавить свои тексты и изображения. Данный готовый шаблон можно посмотреть по ссылке и выбрать при создании нового сайта.
 
2. Кнопки в блоках "Карточки" и "Карусель"
 
По многочисленным просьбам реализовали возможность добавления кнопок в двух популярных блоках шаблона "Новый". Это позволит разнообразить оформление и усилить ваши предложения на сайте.
 
3. Видеофон для полноэкранного слайдера
 
Визуальная информация запоминается быстрее текстовой, а движущуюся картинку сложно игнорировать. Вот почему видеофон — отличный способ повысить эффективность страниц сайта. Используйте его в Слайдере в шаблоне "Новый". Добавить можно в настройках блока в разделе "Дизайн". Вставьте ссылку на ролик из YouTube, и он будет автоматически проигрываться в браузере при запуске сайта.
 
4. Выбор шрифта для кнопок
 
Добавили эту возможность в настройках кнопок в разделе "Настройки" — "Дизайн сайта" — "Настройки шаблона". Выбрать можно шрифт параграфа или заголовка из текущей шрифтовой пары.
 
5. Новые рекламные метки
 
Хотите заинтересовать клиентов и увеличить продажи конкретного товара? Выделите его специальной меткой. Мы добавили новые — "Эксклюзив" и "Б/У". Используйте этот маркетинговый инструмент и увеличивайте продажи.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно