Блог Nethouse

Принцип 80/20 или как заработать на сайте больше. Минус 15% на услуги продвижения!

Вы знали, что 20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата? Именно так гласит закон Парето или принцип 80/20. Формула применяется в разных сферах жизни:
 
  • в быту можно навести порядок в квартире и выбросить 20% бесполезных вещей, которые занимают 80% пространства;
  • в отношениях — понять, какие 20% действий провоцируют 80% негативных ситуаций;
  • в рекламе так можно определить, какие 20% каналов трафика приводят 80% новых клиентов и т.д.
 
В этом материале мы попробуем разобраться, какие 20% усилий помогут вам максимально быстро получить заказы с сайта и заработать больше. На примере услуг нашего сервиса Nethouse.Продвижение, который работает уже 10 лет и имеет опыт работы, пожалуй, со всеми возможными нишами бизнеса.
 
Способ 1. Настройка рекламы в Яндексе Базовая — 7490 рублей
 
Что представляет собой: настройка поисковой рекламной кампании в Яндекс Директе. Бюджет предоставляется вами.
 
Почему полезно: позволяет быстро привлечь клиентов.
 
Кому подойдет: абсолютно всем сайтам, за исключением запрещенных тематик.
Способ 2. Настройка рекламы в Яндексе Премиум — 14990 рублей
 
Что представляет собой: настройка поисковой рекламной кампании в Яндекс Директе и рекламной сети Яндекса, а также ретаргетинга. Ведение и контроль рекламной кампании в течение 1 месяца. Бюджет предоставляется вами.
 
Почему полезно: позволяет быстро привлечь клиентов, а также оптимизировать кампанию, чтобы тратить меньше, а получать больше.
 
Кому подойдет: абсолютно всем сайтам, за исключением запрещенных тематик.
Способ 3. Настройка рекламы в соцсети ВКонтакте — 14990 рублей
 
Что представляет собой: настройка рекламной кампании в ВК, включая отрисовку креативов. Ведение и контроль рекламной кампании в течение 1 месяца. Бюджет предоставляется вами.
 
Почему полезно: позволяет быстро привлечь клиентов, а также оптимизировать кампанию, чтобы тратить меньше, а получать больше.
 
Кому подойдет: абсолютно всем сайтам, за исключением запрещенных тематик.
Способ 4. SEO-аудит сайта — 6990 рублей
 
Что представляет собой: анализ сайта на соответствие основным требованиям поисковых систем. Предоставляется отчет (20-25 страниц) с приоритетными недочетами, которые необходимо исправить для улучшения качества сайта и его позиций в поисковой выдаче. Пример отчета
 
У нас есть и услуга "Внесение изменений по итогам SEO-аудита". Для тех, кто заказал SEO-аудит и хочет, чтобы все изменения были внесены силами наших специалистов. Грамотно и правильно. Стоимость — 2990 рублей.
 
Почему полезно: аудит поможет найти ошибки, которые могут препятствовать ранжированию и успешному продвижению сайта в поиске или в рекламных системах.
 
Кому подойдет:
 
  • для молодых сайтов, которые хотят обогнать своих конкурентов;
  • для старых сайтов, которые понимают, что развитие остановилось;
  • для проблемных сайтов — если нет посещаемости и звонков от клиентов.
Способ 5. Заполнение SEO-настроек сайта — 5490 рублей
 
Что представляет собой: составление нашими специалистами мета-тегов (title, description, keywords, а также h1) для 40 страниц сайта на основе запросов ваших клиентов.
 
Почему полезно: иногда для попадания в ТОП-выдачи сайтам достаточно грамотно заполненных описаний страниц. Мета-теги повышают релевантность страницы для конкретного поискового запроса, дают ощутимый плюс к росту позиций сайта, структурируют данные для формирования поисковыми системами привлекательного сниппета в выдаче, а также повышают не только видимость сайта, но и кликабельность (CTR) его страниц.
 
Кому подойдет: новым и недавно созданным сайтам, а также тем, кто не уверен в корректности мета-тегов.
Способ 6. Аудит качества сайта — 3990 рублей
 
Что представляет собой: оценка качества контента сайта на основе общепризнанных стандартов. Если вы сомневаетесь, насколько эффективен ваш сайт, и удобен ли он для пользователей, мы предлагаем вам экспертную оценку. Мы делаем анализ не "на глаз", а на основе аналитики и статистики.
 
Почему полезно: услуга поможет выявить важные недочеты, а выполнение вами рекомендаций по их исправлению позволит сайту подняться в поисковой выдаче.
 
Кому подойдет:
 
  • для тех, кто сомневается в качестве своего сайта;
  • для тех, кто постоянно работает над сайтом, часто наполняет его новой информацией и контентом;
  • для тех, кто хочет улучшить удобство пользования своим сайтом.
Способ 7. Первичная оптимизация сайта — 12990 рублей
 
Что представляет собой: первичная оптимизация необходима для наиболее успешного старта сайта. Проводится проверка его соответствия требованиям поисковых сервисов, после чего по ее результатам проводятся работы, нацеленные на рост позиции сайта в органической выдаче. Пакет услуг включает:
 
  • SEO-аудит сайта;
  • внесение изменений по итогам SEO-аудита сайта;
  • заполнение SEO-настроек сайта;
  • настройка SSL-сертификата.
 
Почему полезно: заказав этот пакет услуг, вы сможете быстро повысить эффективность работы сайта, увеличить посещаемость и продажи.
 
Кому подойдет: идеальный вариант для молодых сайтов.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно