Блог Nethouse

Пора перевести сайт на https

Доля сайтов на https в мире продолжает расти. По оценкам независимых экпертов около 75% первой страницы выдачи Google занимают сайты, работающие на защищенном протоколе https. Также недавно сама поисковая система в своем блоге подтвердила, что 81 из 100 сайтов из топ-100 используют именно https. С июля в самом популярном браузере Chrome все сайты на http будут помечаться как небезопасные.
 
Владельцы сайтов на платформе Nethouse еще в декабре 2016 года получили возможность совершенно бесплатно получить SSL-сертификат для своего сайта и тем самым перевести его на защищенный протокол https. Как всегда, в пару кликов мыши. Если вы еще не успели сделать это:
 
  • внесите изменения самостоятельно, точно следуя нашей инструкции — ошибки могут привести к проседанию позиций сайта в поисковых системах;
  • закажите услугу "Настройка SSL-сертификата" в сервисе Nethouse.Продвижение. Наши специалисты обеспечат правильный переход без потери позиций в поисковых системах.

Услуга включает в себя: изменение robots.txt, настройки в Вебмастере Яндекс и Google, а также контроль склейки зеркал сайта.

Акция! До 2 апреля 2018 включительно мы предлагаем вам услугу "Настройка SSL-сертификата" со скидкой 10%: 890 рублей вместо 990.
 
Подробности и оплата в панели управления вашего сайта — разделе Настройки — Платные услуги — Продвижение сайта — Настройка SSL-сертификата.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно