Блог Nethouse

Nethouse.События: все только начинается

С даты открытия нашего сервиса Nethouse.События прошло 26 дней. Все это время мы активно искали ошибки, отвечали на ваши вопросы и разрабатывали новые "фишки". Все ли работает? Работает ли так, как мы задумали?
 
Сегодня можно смело утверждать — ДА, начало положено. Вот первые обновления:
 
1. Статистика события.
 
Куда же без нее! Вы можете увидеть список участников с ФИО, номером заказа, номерами билетов, суммой, датой и статусом, а также сборы, сколько заработано и сколько осталось свободных мест.
 
2. Страница участника.
 
Из статистики события можно легко перейти на страницу каждого участника и увидеть всю доступную информацию по нему, которая складывается из заполненной формы регистрации/покупки билета. Настроить ее можно в настройках события во вкладке "Регистрация и билеты". Там можно добавить неограниченное число полей и чекбоксов, а также указать, какие обязательны, а какие нет.
 
3. Вывод средств от продажи билетов.
 
Вы можете вывести заработанные средства в пару кликов мыши. Заявка оформляется из раздела "Сводка" или "Финансы" по кнопке "Вывести". Средства на расчетный счет придут в течение 2 рабочих дней. Напоминаем, что у нас лучшая комиссия на рынке — всего 4.9% (единая и прозрачная), а подключить продажу билетов можно за несколько минут. Вам не потребуется подключать онлайн-кассу, заключать договор на бумаге и идти в банк.
 
4. Новый (четвертый) дизайн.
 
Теперь у вас есть 4 варианта оформления страницы, а самый большой плюс — моментальное переключение между темами в верхнем меню в блоке "Дизайн".
 
Также исправлено большое число мелких багов. А уже завтра появится возможность оплаты билетов юридическими лицами и ИП по выставленному счету.
 
Оставайтесь с нами, впереди много нового и интересного. А если вы еще не попробовали наш новый сервис — сделайте это и поделитесь впечатлениями по почте events@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно