Блог Nethouse

Nethouse.События: опыт организатора мастер-класса

Юлия Ковальчук, мастер маникюра из Санкт-Петербурга, решила организовать мастер-класс и продать на него билеты. Вот что у нее получилось:
 
"Всем привет. Я много лет занимаюсь любимым делом. Сначала маникюр был просто хобби, затем это хобби переросло в профессию и теперь можно сделать еще один шаг вперед, делясь знаниями с другими. До этого я проводила небольшие бесплатные мастер-классы, помогала полезными советами, рассказывала о новинках в этой области, вдохновляла начинающих мастеров на творческие подвиги. Благодаря положительным отзывам учениц решила провести мастер-класс за деньги. Искала сервис с возможностью простого создания странички и продажи билетов онлайн. Долго выбирала. В итоге решила попробовать Nethouse.События.
 
Привлекло наличие красивых дизайнов страниц событий. Выбранная тема сразу отражается на странице события, поэтому можно легко оценить будущий вид. Творческому человеку вроде меня очень важно, чтобы оформление соответствовало представлениям. Редактор также прост и удобен. Есть ряд блоков, которые можно менять местами и скрывать: обложка, описание, расписание, отзывы, фото, спикеры, контакты и т.д. Еще меня очень порадовало, что можно изменять тему даже после наполнения контентом – ничего не потеряется. Вот какая страница в итоге получилась у меня. Оцените ;)
Nethouse.События: опыт организатора мастер-класса
Кстати, она отлично отображается на всех устройствах, что очень важно сейчас, ведь около половины посетителей заходят на страницу с мобильного телефона или планшета.
Nethouse.События: опыт организатора мастер-класса
Переживала, что будут проблемы с подключением оплаты билетов, но всё прошло быстро. Возник вопрос, на который тут же был получен ответ. Приятно работать, когда всё оперативно решается грамотными сотрудниками техподдержки. А за счет маленькой комиссии получилось заработать больше, чем ожидала. Этот бонус в отдельную копилку. Но об этом расскажу далее.
 
После публикации страница сразу попадает на Афишу сервиса и привлекает внимание потенциальных участников. Я и не думала, что семинаром заинтересуется аудитория разного уровня. Каждый выбирал для себя подходящий способ оплаты. Физические лица вносили деньги от своего имени с помощью банковских карт и различных платежных систем (Яндекс.Деньги, Сбербанк Онлайн). А юридические – безналичным расчетом по счету, сформированному в PDF. Информация об оплате отправлялась на электронную почту вместе с билетами.
 
После проведения мероприятия я быстро вывела денежные средства. Без каких-либо условий и ожидания по заявке из панели управления. При этом еще получила закрывающие документы. Отчетность в наше время очень важна. Не обманули и с комиссией. Как и было заявлено, она составила всего 4,9%. Спасибо за возможность реализовать свою идею и получить максимум выгоды.
Nethouse.События: опыт организатора мастер-класса
Начало положено. Планирую провести не один мастер-класс. Уже есть задумки по созданию совместного семинара с несколькими спикерами.
 
Понравилось работать с Nethouse.События. Сервис позволил мне стать начинающим предпринимателем, а посетителям – участниками моего мастер-класса".
 
P.S. У вас есть интересный опыт, который будет полезен другим пользователям Nethouse? Напишите на pr@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно