Блог Nethouse

Nethouse.События: опыт фестиваля Chaos Constructions

Наш сервис Nethouse.События становится все более популярным. Все чаще организаторы выбирают именно его для создания страницы мероприятия, сбора регистраций и продажи билетов. Ниже рассказ Натальи Крапкиной, одного из многочисленных организаторов фестиваля Chaos Constructions, который состоялся в Санкт-Петербурге 24-25 августа и собрал более 2000 участников. Зарегистрироваться на мероприятие и приобрести памятную футболку можно было с помощью Nethouse.События.
 
"Ежегодно группа единомышленников устраивает компьютерный фестиваль, посвященный программированию, рисованию и написанию музыки с помощью компьютера. Параллельно с разными конкурсами проходит конференция с профессиональными докладами, мастер-классами и другими обучающими секциями. Фестиваль некоммерческий, все собранные средства тратятся на аренду помещений и оборудования, организаторы работают бесплатно, вход бесплатный, а поддержать фестиваль можно путем покупки футболок, наклеек и других сувениров.
 
Каждый год мы запускали продажи мерча своими силами, используя сайт на WordPress, плагины интернет-магазина и модули платежных систем, но в этом году работавшие ранее модули отказали, и билетный сервис не был запущен вовремя.
 
Тут судьба познакомила нас с Nethouse.События. У сервиса оказалась выгодная комиссия от продаж (на тот момент 4.9%, сейчас по акции всего 3.5%). Не нужно подключать дорогостоящую кассу и заботиться о закрывающих документах — в Nethouse.События все предусмотрено. Страница мероприятия легко создается в редакторе на основе адаптивных шаблонов, для подключения продаж достаточно указать реквизиты. Кроме того, разработчики сервиса оперативно сделали для нас индивидуальные корректировки. Это помогло запустить бесплатные регистрации и продажи мерча в срок.
 
Очень удобным оказалось получение заработанных средств: деньги от продажи моментально поступают на баланс аккаунта в сервисе, можно сразу подать заявку на выплату и получить ее на расчетный счет в течение 1-3 рабочих дней.
 
Сервис Nethouse.События снял с нас целый ряд забот по организации фестиваля, благодаря этому мы сконцентрировались на его продвижении и непосредственно проведении. В результате фестиваль посетители свыше 2000 человек. Спасибо!"
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно