Блог Nethouse

Nethouse.Академия. Выходим из Beta!

Сегодня мы с гордостью объявляем об окончании периода beta-тестирования сервиса Nethouse.Академия. Запуская этот проект, мы поставили перед собой амбициозную цель — дать возможность онлайн-школам, экспертам, бизнес-тренерам, консультантам и многим другим легко передавать свои знания онлайн и больше зарабатывать. Во главу угла было поставлено удобство пользователей и их учеников. Так, мы берем на себя все процессы, связанные с подключением оплаты курсов (включая безналичный расчет), закрывающими документами, чеками, возвратами, email-уведомлениями и созданием лендинга/виджета для сайта и соцсетей.
 
Курсы и тренинги создаются в простом конструкторе и состоят из уроков. В них можно добавить различные элементы: текст, ссылку, файл, вебинар, домашнее задание. Доступы к урокам гибко настраиваются: например, первые два могут быть бесплатными, следующие пять — стоить 3000 рублей, а VIP из всех десяти — 10000 рублей. Можно открыть все уроки сразу или поочередно после прохождения предыдущего (стоп-уроки). Ученику автоматически создается личный кабинет. В нем он проходит обучение и выполняет домашние задания. Ответы приходят в панель управления организатора. Он может принять, отклонить и отправить задание на доработку. Есть чат.
 
Все 3 месяца с момента запуска мы активно работали и внедрили сотни небольших улучшений. Ключевое — добавили возможность загрузки видеофайлов, чтобы ученики могли смотреть их прямо в личном кабинете.
 
Сколько это стоит? Мы предлагаем вам два базовых тарифных плана от 999 рублей в месяц и один тариф-конструктор. Подробности. После регистрации совершенно бесплатно предоставляются 10 дней сервиса по тарифу Expert. Также мы подключили его всем действующим пользователям до 27.06.2021.
 
Что дальше? Пожелания организаторов — это наши планы. Пишите нам в онлайн-чат, соцсети или на we@nethouse.ru. Напоминаем, что все функции платформы Nethouse.Академия доступны в панели управления Nethouse.События и наоборот.
 
Нужна помощь с настройкой курсов или продажи билетов? Обратитесь к Агентам Nethouse. Они проконсультируют вас и выполнят любые виды работ за разумные деньги.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно