Блог Nethouse

Тариф "Магазин" на 6 месяцев в подарок. Акция Nethouse и Яндекс.Бизнеса

Хотите увеличить число заказов на сайте с помощью рекламы, но не знаете, с чего начать? Вас пугают термины "конверсия", "CPC" и "минус-фразы"? Nethouse и Яндекс.Бизнес подготовили выгодное предложение для предпринимателей. Вы получаете:
 
  • 6 месяцев Рекламной подписки Яндекса;
  • 6 месяцев тарифа "Магазин" в конструкторе сайтов;
  • регистрация домена .RU/.РФ или .SHOP на 1 год.
 
С помощью Рекламной подписки можно без специальных знаний запустить рекламную кампанию на площадках Яндекса — в Поиске, Картах, Услугах, Дзене, а также более чем на 40 000 сайтов Рекламной сети. Алгоритмы сервиса все автоматически настроят сами: создадут объявления в соответствии с заданными параметрами, разместят их и распределят бюджет так, чтобы реклама приводила больше клиентов. Больше нет нужны вникать в особенности размещения в разных сервисах — Яндекс все сделает за вас. Nethouse первым среди российских конструкторов сайтов и CMS сделал удобную интеграцию с Подпиской.
 
Как принять участие в акции и получить бонусы:

1. Оплатите 6 месяцев Рекламной подписки в панели управления сайта в разделе "Рекламная подписка". Если вы подключаете сервис впервые, не забудьте использовать промокод на 3000 рублей. Получить его можно вверху страницы. 
 
2. Напишите на support@nethouse.ru, указав адрес сайта, с которого была оплата. Для темы письма используйте "Рекламная подписка".
 
3. В течение 2 рабочих дней мы подключим вам 6 месяцев тарифа "Магазин" и дадим возможность зарегистрировать домены .RU/.РФ и .SHOP, если вы ранее не получали их в подарок.
 
4. Занимайтесь только развитием своего бизнеса и получайте реальные обращения, не думая о том, как и где найти новых клиентов.

Кто может получить бонусы:

1. Бонусы от Nethouse (тариф "Магазин" в Nethouse на 6 месяцев + домены .RU/.РФ и .SHOP на 1 год) и промокод от Яндекс.Бизнеса на 3000 рублей могут получить сайты, владельцы которых ранее не подключали платный тариф в Nethouse + те, у которых платный тариф закончился более года назад, а также организации, которые ни разу не покупали Рекламную подписку Яндекс.Бизнеса и Приоритетное размещение в Яндекс.Картах + рекламодатели, у которых подписка закончилась больше года назад.

2. Предложение действует, если вы оформляете подписку на срок 180 дней или более.

3. Акция действует до 31.08.2023 включительно.
 
Дополнительные материалы:
 
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно