Блог Nethouse

Nethouse.События + Академия: сеансы мероприятий, блок формы продажи на сайте

Отчитываемся об обновлениях сервисов Nethouse.События и Nethouse.Академия за декабрь 2021. На этот раз их всего два, но оба очень важные и полезные.
 
1. Сеансы / повторяемые события
 
Теперь вы можете создать одно событие и добавить к нему неограниченное количество сеансов в разное время и разные дни (конкретные даты, дни недели или ежедневно). Идеальное решение для мероприятий, которые регулярно повторяются.
 
Примеры:
 
  • детский праздник, цирк, выставка, кино (несколько сеансов ежедневно);
  • концерт, шоу, театр (несколько сеансов в один день).
 
В настройках можно добавить несколько расписаний (например, "Утро" и "Вечер"), ограничить число билетов, а также автоматически исключить сеансы в выходные дни и государственные праздники. Все данные по участникам собираются в Статистике.
 
Вот пример того, как это может выглядеть для экскурсий.
 
 
2. Блок формы продажи билетов на сайте
 
Форма продажи/регистрации участников и учеников, настроенная в наших сервисах, легко интегрируется на любой сайт. До сегодняшнего дня это можно было сделать двумя способами:
 
  • виджетом (всплывающим окном);
  • ссылкой в новом окне.
 
По многочисленным просьбам мы пошли еще дальше и добавили третий вариант — вставку отдельного блока в структуру страницы сайта (через iFrame). Этот способ удобен тем, что потенциальный покупатель сразу видит все варианты билетов с ценами и может сразу приступить к оформлению без дополнительного клика.
 
 
Занимайтесь организацией событий и онлайн-обучения — мы позаботимся обо всем остальном.
Давайте сделаем сервисы Nethouse.События и Nethouse.Академия еще лучше. Вместе. Ждем ваши предложения и пожелания на we@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно