Блог Nethouse

Четыре года вместе или 300 шагов к идеалу

Уважаемые пользователи, поздравляем Вас с нашим общим праздником. Сегодня, 11 ноября 2015, конструктору сайтов Nethouse исполняется ровно четыре года.

Nethouse 4 года
По традиции хочется подвести некоторые итоги за минувший год. Читайте новость до конца.

1. Сегодня на нашей платформе работает 580 893 сайта. Это значит, что более полумиллиона предпринимателей выбрали нашу платформу для развития своего бизнеса. Причем более 50% из них проживают не в Москве и Санкт-Петербурге.
 
2. Мы входим в ТОП-10 платформ для создания сайтов в Рунете, являясь самым молодым игроком на этом рынке.
 
3. Наш сервис рекомендуют своим клиентам такие компании как Intel, Альфа-Банк, Яндекс.Деньги, Mail.Ru Group.
 
4. Мы много и продуктивно работали и реализовали целый ряд крупных проектов и задач:
 
5. Мы продолжаем поддерживать образование в России, предоставляя возможность всем государственным образовательным учреждениям использовать все возможности Nethouse абсолютно бесплатно. В рамках edu.nethouse.ru.
 
И самое главное!
Сегодня мы завершили интеграцию сразу с двумя крупными сервисами:
  • МойСклад — удобная система учета для малого и среднего бизнеса. Вы можете синхронизировать заказы (передавать из Nethouse в МойСклад) и остатки товаров (из МойСклад в Nethouse). Инструкция по синхронизации.
  • CallbackHunter — сервис, который позволяет отследить заинтересованных посетителей на сайте и получить десятки новых звонков уже в день установки.
Ищите их в разделе Приложения. Подробный анонс будет в ближайшее время.
 
С Днем Рождения всех нас! Оставайтесь с нами.

P.S.
Следите за новостями регулярно и особенно 15 ноября :)
Да, мы работаем даже по выходным.
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно