Блог Nethouse

Конструктор лендингов!

По уже доброй традиции, перед каждым Новым годом мы радуем пользователей новым шаблоном. В декабре 2014-го появился сайт-визитка, в канун 2015-го — профессиональный. Сегодня мы запускаем не просто шаблон, а полноценный конструктор лендингов. Это еще один важный шаг к завоеванию рынка и предоставлению все большего числа качественных услуг, наряду с нашим новым сервисом Nethouse.Домены.
 
Лендинг (от англ. landing page — посадочная страница) — это продающая страница с призывом к посетителям купить, оставить заявку, подписаться на рассылку и т.д. Лендинг может быть как одностраничным сайтом, так и страницей сайта, представляющей конкретный продукт или услугу. Например, вызов сантехника, получение юридической консультации или организация свадьбы. 
 
Выбрав в Nethouse шаблон "Лендинг", Вы за 15-20 минут сможете получить вот такой результат — сайт свадьба178.рф:
Новый шаблон позволяет показать посетителю Ваше уникальное предложение, описание компании, награды, дипломы, отзывы клиентов, контакты и предложить осуществить целевое действие. Благодаря простоте дизайна, минимальной навигации и акцентам на преимущества продукта, лендинги отлично работают и мотивируют к быстрым действиям. Создавая новый шаблон мы, как всегда, позаботились о трех вещах: простота, удобство, минимальная цена.
 
Если у Вас уже есть сайт, рекомендуем создать для него один или несколько лендингов (одна страница на один продукт/услугу) и направлять рекламу на них. Это значительно увеличит конверсию и Вашу прибыль. Инструкция по выбору шаблона сайта.
 
В данный момент новый шаблон работает в режиме бета-тестирования. О найденных недочетах сообщайте, пожалуйста, на support@nethouse.ru.
 
Nethouse. 2016. На всех мониторах страны. На визитке каждого.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно