Блог Nethouse

Nethouse стал бесплатным для тех, кто...

...пригласит всего 4 (четырех) друзей, которые станут нашими клиентами! Заинтересовались? Попробуйте и получите первые 100 рублей прямо сейчас!
 
У нас давно и успешно работает партнерская программа, позволяющая пользователям приглашать друзей и знакомых в Nethouse, и получать бонусы. Эти средства можно потратить как на подключение любых наших платных услуг, так и вывести в платежную систему Яндекс.Деньги или WebMoney. Вот, кстати, история одного из участников.
 
Но нет предела совершенству! И мы сделали нашу бонусную программу ЕЩЕ лучше. Мы увеличили до 30% партнерские выплаты и до 300 рублей — сумму бонуса, которую получает привлеченный Вами клиент.

А теперь подробнее о том, что изменилось:
 
1. Появилось три простых и удобных способа пригласить друзей и знакомых в Nethouse в несколько кликов мыши. Они не требуют специальных умений в области продвижения и рекламы:
  • с помощью почтовых сервисов;
  • в социальных сетях;
  • приглашение по e-mail.
 
2. Процент от оплат приглашенных Вами пользователей увеличился с 25 до 30. Таким образом, если четверо Ваших друзей зарегистрировались и подключили тариф "Бизнес", то Вы получите на бонусный счет 358.8 баллов, которыми сможете оплатить месяц тарифа "Бизнес" и зарегистрировать домен на год. И так каждый месяц!
 
3. Приглашенные Вами пользователи будут получать не 100, а 300 рублей на баланс сайта при регистрации. Таким образом, Вам будет еще проще их привлекать.
 
4. Существенно расширена статистика партнерской программы. Вы можете увидеть не только оплаты приглашенных пользователей, но и все регистрации. Это наглядно отображается на графиках с возможностью выбора периода просмотра.
 
5. Наконец, партнерская программа теперь называется просто — Получить бонусы.
 
Приглашайте пользователей в Nethouse, отслеживайте новые регистрации и оплаты каждый день. В результате пользуйтесь нашими платными услугами бесплатно и зарабатывайте. Это как никогда просто, выгодно и увлекательно!

Подробная инструкция по приглашению друзей
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно