Блог Nethouse

Сквозной "подвал" сайта + 5 обновлений конструктора сайтов

Продолжаем расширять возможности оформления, настройки и продвижения сайтов, работающих на базе нашего конструктора:
 
1. Сквозной "подвал" сайта
 
Многие из вас просили сделать полноценный настраиваемый "подвал" (футер) сайта. Готово! Добавляется в один клик на все страницы (кнопка "+ сквозной подвал сайта") и гибко настраивается из любого места аналогично блоку "Колонки". Работает в шаблоне "Новый".
2. Улучшение интеграции с Магазином ВКонтакте
 
Вы можете выгрузить каталог товаров с сайта на платформе Nethouse в сообщество ВКонтакте. Это позволит быстро создать витрину интернет-магазина и найти новых покупателей в социальной сети. Ранее после включения интеграции периодически возникала следующая ошибка: при добавлении или редактировании товаров на сайте в привязанном сообществе ВК появлялись их дубли. Исправлено.
 
3. Добавление файла к формам
 
Мы добавили в настройки форм новый тип поля "Файл". Благодаря этому ваши клиенты при отправке заявки из лид-формы, формы "Напишите нам" и "Обратный звонок" смогут сразу загрузить документ, фотографию или видео. Работает в шаблоне "Новый".
 
4. Новые блоки на всех страницах сайта
 
Все недавно появившиеся блоки (Карточки, Возможности, Полноэкранный слайдер, Карусель, HTML-блок со скриптами и пр.) теперь можно добавлять на любые страницы сайта, включая раздел "Контакты". Работает в шаблоне "Новый".
 
5. Дополнительная настройка стоимости товаров
 
Очередное обновление в личном кабинете клиентов. Теперь при добавлении правил для дисконтной программы вы можете указать, нужно применять их к товарам со скидкой или нет.
 
6. Обновление раздела "Список сайтов"
 
Мы переключили всех пользователей на новую версию "Списка сайтов". Раздел стал более удобным и информативным.
 
P.S. Если вы еще не перевели сайт на шаблон "Новый", есть как минимум 7 причин это сделать. Подробности
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно