Блог Nethouse

Получите до 20 000 баллов за видео о конструкторе сайтов

Сегодня на нашей платформе работает почти 2 миллиона сайтов. Впечатляет, не правда ли?
 
Становясь все более популярными и востребованными, мы прилагаем большие усилия, чтобы сделать наш конструктор сайтов не только функциональным, но и максимально удобным и понятным. А еще мы регулярно проводим и записываем обучающие вебинары и полезные онлайн-конференции для наших пользователей и хотим, чтобы таких материалов в Сети было больше.
 
Объявляем видеоконкурс! Примите участие и выиграйте до 20 000 баллов на баланс сайта. Эти деньги можно потратить на тарифы, услуги, домены, продвижение и настройку рекламы сайта. Никто из участников не останется без вознаграждения за свой труд.
 
Условия конкурса:
 
1. Создайте одно или несколько видео следующих тематик:
 
  • обучающее — расскажите об основных этапах и секретах создания сайта в Nethouse;
  • рекламное — снимите короткий ролик, демонстрирующий преимущества и особенности Nethouse.
 
2. Разместите видео в одном или нескольких источниках: YouTube, Дзен, ВК, Telegram-канал и другие соцсети. Длина не ограничена. В описании нужно обязательно указать словосочетания: "Конструктор сайтов Nethouse" и "Создать сайт", а также хэштег #nethouse
 
3. Отправьте ссылки на размещенные видео на электронную почту: pr@nethouse.ru. В теме письма укажите "Конкурс". Количество ссылок от одного участника не ограничено.
 
4. Сроки проведения конкурса: 6 февраля — 6 марта 2024 года включительно. В этот период нужно разместить ролик и прислать нам ссылки на него.
 
5. Призовой фонд:
 
  • 1 место — 20 000 баллов на баланс сайта;
  • 2 место — 10 000 баллов;
  • 3 место — 5 000 баллов;
  • 4-10 места — 2 000 баллов;
  • все остальные участники — 500 баллов.
 
6. Итоги конкурса будут подведены 11 марта 2024 года. Победителем станет тот, чьи видео (одно или несколько) наберут больше всего просмотров в сумме по всем источникам.
 
7. Все участвующие в конкурсе ролики Администрация Nethouse может в дальнейшем использовать по своему усмотрению без ограничения по времени и месту.
 
Желаем удачи!
Поделиться новостью

Последние новости

Билетному сервису Nethouse.События 5 лет!

Сегодня нашему сервису для организаторов мероприятий Nethouse.События исполняется 5 лет. Первый юбилей! Мы быстро растем и развиваемся, нам есть чем гордиться. Вот лишь часть наших достижений за минувший год работы...

Более 200 000 рублей на развитие сайта и бизнеса

В разделе "Скидки от партнеров" в панели управления мы собрали партнерские сервисы, которые помогут вам сократить издержки и создать условия для уверенного роста бизнеса. Среди них: Яндекс Директ, ВК Реклама, ЮKassa, банк Точка...

Спецпредложения на домены в 7 зонах и .ONLINE в подарок

Напоминаем о двух выгодных акциях по регистрации доменов. Получите домен в зоне .ONLINE на 1 год в подарок. Для этого достаточно оплатить 3 месяца тарифного плана "Сайт" или 1 месяц тарифного плана "Профессионал"...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно