Блог Nethouse

Подключение системы учета к сайту: опыт наших клиентов

К сайту, созданному на Nethouse, можно с легкостью подключить множество сторонних сервисов, виджетов и приложений. Одним из них является "Большая Птица". Наши пользователи могут настроить автоматический перенос заказов из своего интернет-магазина в эту систему онлайн учета, а обратно будут передаваться товарные остатки. 
 
О своем опыте использования "Большой Птицы" рассказывает Степан Соколов, владелец сайта TopNailShop.ru: 
 
"Любые продажи должны приносить прибыль. Любой предприниматель должен понимать, сколько он заработал, сколько потратил, сколько у него сейчас товара, проанализировать продажи, спрогнозировать спрос, автоматизировать все процессы и заниматься развитием своего дела. А когда продаж становится много и ассортимент товара расширяется, это становится проблемой. Со всеми этими задачами может справиться система онлайн учета "Большая Птица", причем совершено бесплатно. 
 
Наш интернет-магазин работает с января 2018. Мы предлагаем качественные товары для маникюра и педикюра по приятным ценам. Ассортимент на данный момент насчитывает более 700 позиций: готовые наборы для гель-лака, лампы для сушки, гель-лаки популярных брендов, аппараты для маникюра, все для дизайна, инструменты, сопутствующие товары и многое другое. 
 
Практически сразу после открытия интернет-магазина встала необходимость в учете и автоматизации процессов. Были рассмотрены разные варианты систем. Но оптимальным вариантом оказалась именно "Большая Птица" по следующим параметрам: 
  • простота развертывания; 
  • автоматизация актуальности остатков в ИМ после продаж и поступлений; 
  • работа с заказами покупателей (контроль сборки, отправки, оплаты); 
  • удобная система анализа продаж, прибыльности, дополнительных расходов и пр.; 
  • печать документов для клиентов в один клик; 
  • онлайн доступ к данным из любой точки; 
  • стоимость системы учета. 
 
С подключением системы к интернет-магазину не возникло никаких проблем. Есть отличная инструкция по подключению, следуя которой я справился за 15 минут. Для выгрузки актуальных остатков в интернет-магазин теперь достаточно нажать одну кнопку. Одна эта функция экономит уйму времени! Контролировать состояние заказов стало проще. Есть возможность работы со статусами и фильтрами по заказам. Наглядный контроль отгрузки и оплаты. Печать документов в один клик. "Большая Птица" позволяет распечатать разные варианты накладной, счета, товарный чек, ТОРГ-12, ТТН и прочие, и отправить их непосредственно клиенту на e-mail из интерфейса. 
 
Анализ продаж, отчеты о прибыльности по позициям и по заказам, процент рентабельности, расходы на логистику и прочее — все эти данные теперь доступны в несколько кликов мыши и в любом месте, где есть интернет. Интересен специальный интерфейс продавца ("рабочее место кассира") для быстрого оформления розничных продаж. Все удобно и лаконично, можно подключить сканер штрихкодов, онлайн-кассу, принтер для печати этикеток, ценников, штрихкодов. И еще множество полезных функций, таких как работа с клиентской базой, поставщиками, формирование готовых коммерческих предложений, возможность работать с несколькими ценами (опт, розница, закупка), учет скидок, акций и прочее. 
 
А самое приятное, что стоимость всего этого функционала — 0 рублей! Ограничения на бесплатном тарифе минимальны, и они не мешают полноценной работе в системе пока интернет-магазин не разовьется до определенного уровня. "Большая Птица" приятно удивила своей лояльностью в ценовой политике. Она бесплатно дает своим пользователям универсальный инструмент для учета и анализа продаж и время на развитие своего дела. Рекомендую". 
 
Напоминаем, что до конца года действует акция: получите 5000 рублей на баланс сайта в Nethouse, оплатив годовую подписку на "Большую Птицу", и 2500 рублей при оплате подписки на полгода. 
 
Как получить бонус: 
  • зарегистрируйтесь в "Большой Птице", указав промокод 8859270880; 
  • настройте обмен данными между "Большой Птицей" и интернет-магазином по инструкции
  • оплатите подписку на 6 или 12 месяцев; 
  • бонус в размере 2500 или 5000 рублей зачислится на баланс сайта в Nethouse в течение 72 часов; 
  • условия действуют только для новых пользователей "Большой Птицы", которые зарегистрировались по промокоду в период проведения акции.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно