Блог Nethouse

27 месяцев работы с сервисом Nethouse.Продвижение: опыт нашего клиента

О своем опыте продвижения сайта рассказывает Евгений Коваленко, владелец полыидвери.рф:
 
"Идея заниматься напольными покрытиями возникла в 2015 году, так как наш город Красноярск начал активно застраиваться. Сразу же встал вопрос о создании сайта, так как это очень мощный канал по привлечению клиентов. Выбрали Nethouse как платформу, на которой легче всего было сделать сайт самостоятельно, а позже его редактировать.
27 месяцев работы с сервисом Nethouse.Продвижение: опыт нашего клиента
Работа компании построена на продаже напольных покрытий клиенту. Мы ориентированы на сегмент товара средний и средний +. Особенность торговли через сайт заключается в том, что клиенты чаще используют его как информационный ресурс, но за покупкой приходят в магазин. Сделать заказ нашей продукции в интернете очень тяжело, так как по фотографиям невозможно в полной мере ознакомиться с товаром.
 
В сервисе Nethouse.Продвижение мы продвигаемся по тарифу "Бизнес" более двух лет. Если быть точнее — 27 месяцев. Результатом довольны. Позиции с небольшими колебаниями удерживаются в топ-10 Яндекса.
27 месяцев работы с сервисом Nethouse.Продвижение: опыт нашего клиента27 месяцев работы с сервисом Nethouse.Продвижение: опыт нашего клиента
Отчеты приходят ежемесячно. Результаты продвижения стабильные. Радует цена продвижения, она относительно невысокая. Пока пользуемся только SEO, в ближайшее время хотим попробовать контекстную рекламу.
27 месяцев работы с сервисом Nethouse.Продвижение: опыт нашего клиента
Были ли спорные ситуации? Один раз, когда, на наш взгляд, результаты продвижения "застопорились". Специалисты Nethouse.Продвижение оперативно отреагировали и исправили все недостатки. Планирую сотрудничать с ними и дальше".
 
Вы тоже хотите получать клиентов из поисковых систем? Выберите один из базовых тарифов SEO-продвижения. По любым вопросам обращайтесь на pro@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно