Блог Nethouse

Nethouse.События + Академия: автоотправка чеков для самозанятых, улучшение подарочных сертификатов

Отчитываемся об обновлениях сервисов Nethouse.События и Nethouse.Академия за декабрь 2022.
 
1. Автоотправка чеков для самозанятых
 
Отличная новость для организаторов, которые работают с нами в качестве самозанятых. Мы реализовали автоматическую отправку чеков при получении платежей за проданные билеты и курсы в приложение "Мой налог" согласно требованиям закона 422-ФЗ. Это позволит тратить меньше времени на рутинные задачи и сэкономить время. Наше решение абсолютно бесплатное!
 
 
2. Улучшение подарочных сертификатов
 
Теперь ваши участники/ученики смогут повторно применить промокод для подарочного сертификата в новом заказе, если закрыли или обновили окно браузера по любой причине.
 
3. Детализация по услуге отправки документов
 
Помимо получения закрывающих документов на email (с электронно-цифровой подписью) и через ЭДО, ваши участники и ученики, оплачивающие билеты и курсы безналичным расчетом, могут заказать доставку оригиналов на бумаге. Для этого вам необходимо приобрести один из трех пакетов в панели управления в разделе "Услуги" — "Отправка документов" (минимум 10 экземпляров за 499 рублей). Чтобы было удобнее отслеживать такие заказы, мы добавили подробную детализацию.
 
А еще мы рассказали блогу "Ивентологии" о том, на что обратить внимание при выборе билетного оператора и подвели итоги новогоднего розыгрыша призов.
 
Занимайтесь организацией событий и онлайн-обучения — мы позаботимся обо всем остальном.
Давайте сделаем сервисы Nethouse.События и Nethouse.Академия еще лучше. Вместе. Ждем ваши предложения и пожелания на we@nethouse.ru.
Поделиться новостью

Последние новости

Как использовать классифайды для продаж и продвижения: Авито

Для рекламы и продажи товаров и услуг стали недоступны привычные инструменты. Для многих бизнесов это стало причиной искать новые каналы продвижения. И вот в числе таких перспективных каналов оказались классифайды...

Чек-лист эффективного сайта в 2024 году

У вас уже есть сайт на Nethouse? Проверьте, что еще вы не сделали для него. Вы только задумываетесь над созданием сайта? Используйте чек-лист как пошаговую инструкцию...

Новый раздел "Заявки" в панели управления сайта

Ранее информация о новой заявке отправлялась на email владельца сайта и никак не отображалась в панели управления. Мы создали новый раздел "Заявки". Туда попадает информация из всех форм сайта...

На всех мониторах страны.
На визитке каждого.
Создать сайт бесплатно